Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему не сообщили о том что закончился срок действия карты?
Почему не сообщили о том что закончился срок действия карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Придя в банк г.Воронежа ул.Платонова 8 доп.офис 9013/0175 чтобы положить деньги на карту, вдруг узнаю что срок действия карты истёк в 2012г. Мне об этом не кто не сообщил хотя должны и теперь я не могу ни снять деньги, ни закрыть счёт т.к. у них нет технических возможностей, но есть теперь мои деньги. Что мне делать??? Прокуратура или Суд.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Срок действия указан на лицевой стороне карты. О том, что заканчивается срок действия карты не один банк с большим количеством клиентов не уведомляет. Все карты автоматически перевыпускаются и получить их можно в отделении, в котором открыт счет.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Где написано, что должны?! Да даже, если и должны, то Вас предупредили о сроке действия при выдаче карты и даже написали на самой карте месяц и год окончания срока действия карты! Банк выполнил это! Прокуратура, суд - есть время на хождение по различным кабинетам, лишние деньги на оплату судебных пошлин и возмещение издержек, пожалуйста.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему не сообщили о том что закончился срок действия карты?
Страница 1 из 11
Поиск: