Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему карта не привязывается к PayPal
Почему карта не привязывается к PayPal
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня я получил карту "Visa Classik" в Сбербанке. Брал специально её, т.к. собираюсь оплачивать покупки в интернете. Но при попытке привязать эту карту к системе PayPal мне ответили следующее (на сайте PayPal при попытке зарегистрироваться):

"Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту."

Номер карты и другую информацию перепроверял по несколько раз. В чем может быть проблема и как её можно решить?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

А в Банк-эмитент обращались? Т.е. на 8-800...
Хотя я подозреваю, что карту получили и сразу в Интернет ринулись? А карта-то не активирована. Надо бы баланс в банкомате Сбербанка проверить.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

А деньги есть на карте? Оплачено ли уже годовое обслуживание? Скорее всего, карта еще не прошла активацию, подождите день два и привязывайте ее снова.

Почитайте про привязку банковской карты к PayPal

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Да, я обращался в службу поддержки. Мне сказали что информация обо мне в системе Сбербанка введена некорректно (сказали ни имени ни фамилии не указано).

Уже прошло больше 2 дней и все равно не работает. При входе в Сбербанк онлайн мне пишут ту же информацию. Про пополнение баланса мне никто ничего не говорил, а я и не в курсе (первая моя карточка делалась не мной, я только расписывался).

Да и когда я два раза обращался в этот банк, никто даже и не спрашивал о том клал ли я деньги на неё, они просто недоумевали почему она не работает. Дали мне новую карту (простенькую и бесплатную) и сказали что к ней будет привязана и та, которая не работает.

Сегодня положу деньги и буду пробовать снова.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему карта не привязывается к PayPal
Страница 1 из 11
Поиск: