Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Возможна ли оплата в онлайн магазине visa electron?
Возможна ли оплата в онлайн магазине visa electron?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня карта visa electron при ее получении в банке меня уверили, что я могу оплачивать ею покупки в онлайн-магазине. Магазин Feelunique - отказал в принятии моего платежа. Позвонив на горячую линию банка - мне оператор (после 30 минут выяснений) сказала, что данные карты не предназначены для оплаты онлайн. Так кто прав? И почему дезинформация клиентов? Могу ли я совершать покупки в онлайн магазинах по карте электрон?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Только в тех онлайн-магазинах, которые поддерживают Verified by Visa.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Тот сайт на котором я хочу совершить покупку поддерживает Verified by Visa. У моих знакомых тоже виза электрон и они совершают покупки по ней. На горячей линии не понимают причины не работы карты.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Мобильный банк подключен?

Для интернет покупок лучше сделать отдельную дебетовую "Классик/Стандарт".

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Нет, у меня Мобильный банк не подключен. Если это нужно для совершения операций в интернет-магазинах - подключу. Только мне никто об этом не говорил... ни один сотрудник банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Возможна ли оплата в онлайн магазине visa electron?
Страница 1 из 212»
Поиск: