Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Возможна ли оплата в онлайн магазине visa electron?
Возможна ли оплата в онлайн магазине visa electron?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Он нужен для получения СМС-пароля, который Сбербанк отправляет для подтверждения операции. Можно эконом вариант подключить (он бесплатен, но без СМС-оповещения о проведении операций), СМС для подтверждения операции придёт.

А по поводу работников Банка - они по многим вопросам не в курсе, такое чувство, что ещё в 2000-ых остались.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Думаю мне смс-пароль для подтверждения и не нужен, так как у меня оплата так и не доходит до той стадии где нужно его вводить. У меня отказ уже сразу после ввода CVV кода.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

На 8-800 что по поводу отказа говорят?
С картой раньше проблем не возникало?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

На 8-800... вообще сказали, что отказ из-за того, что денег нет на счету. Но они там точно есть! С картой ранее проблем не было...

На 8-800 40 минут меня футболили от одного менеджера к другому, все говорили разное, но как всегда ничего разумного.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Возможна ли оплата в онлайн магазине visa electron?
Страница 2 из 2«12
Поиск: