Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат деньги проглотил - а на счет не зачислил?
Банкомат деньги проглотил - а на счет не зачислил?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В г.Уфа положила деньги на карту через купюроприемник банкомата. Несколько раз пробовала - но поначалу купюры выбрасывало обратно - затем все-таки положилось 2000р, попыталась положить еще 2000, но банкомат их заглотил, выдав чек что техническая ошибка, операция не проведена, и деньги, видимо, застряли в купюроприемнике.

Так как после этого он перестал работать. Пошла в этот же день написала заявление в банк, сказали рассматривают максимум 2 недели. Затем пришла через несколько дней (кстати, писать уже заявление что снимая деньги - банк списал со счета их - но ни денег ни чека не выдал банкомат) - мне распечатали ответ по первому заявлению - оказалось что это письмо вообще мне не предназначалось, так как это писала служба безопасности о работе этого банкомата, а мне как объяснили должна ответить служба по работе с клиентами.

Спустя 12 дней со дня операции пошла вновь в отделение - там девушка даже не сдвинувшись с места сказала что приходить надо через 14 дней, что эти 2 дня прям очень нужны. Я в шоке. Мне кажется что если бы Сбербанк хотел он давно б эту сумму мне зачислил. Что же теперь делать-неужели пропадут!??

Вообще сколько рассматриваются такие заявления? Как узнать в какой стадии оно находится?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

8-800-555-55-50

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Позвонила. Говорят в стадии рассмотрения.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Т.е. один Ваш вопрос закрыт. А по времени сказали, до какого числа ждать ответ?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Сказали 25 дней и как примут решение - со мной должны связаться из банка, но когда я писала заявление в отделении - мне сказали максимум 2 недели, а прошло уже 3.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат деньги проглотил - а на счет не зачислил?
Страница 1 из 212»
Поиск: