Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где закрыть все карты Сбербанка?
Где закрыть все карты Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня сейчас на руках 3 карты, одну (maestro) из них я открыла сама, две другие (maestro и visa electron) завели на работе. Сейчас я хочу закрыть две карты maestro, т.к. больше ими не пользуюсь. С помощью личного кабинета, я сняла с них остаток средств и заблокировала их.

Я поехала в один из офисов, в котором я получала одну из карт, чтобы сдать первую карту, но офис закрыли, о новом местонахождении я не знаю. Чтобы сдать другую карту с нулевым балансом, я пошла в офис по месту жительства, не по месту открытия карты, там у меня не приняли эти карты, объяснив, что их надо сдавать по месту открытия карты, и, сказали, что за обслуживание этих карт будут сниматься деньги.

Как мне поступить в этой ситуации? Я не могу попасть в тот офис где открывала карту, почему не могу сдать их по месту жительства? И почему я не могу закрыть карты с помощью онлайн кабинета? Я очень недовольна качеством услуг Сбербанка, т.к. я не была инициатором открытия трёх карт, а всего лишь одной!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В офисе нагло врут. Сдать карты и закрыть счета можно в любом отделении на территории РФ!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где закрыть все карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: