Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не активируется платежная карта Сбербанка!?
Не активируется платежная карта Сбербанка!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Недавно сделала дебетовую карточку Visa Classic Сбербанка. Сказали, чтобы активировать ее, достаточно проверить баланс. 2 раза делала минивыписки с информацией об остатке счета, клала на карточку наличные деньги, снова проверяла баланс на карточке. Все нормально. Вложенные мною деньги зачисляются на карточку.

И вроде бы все нормально, карточка активирована. Но! Почему когда с другой карточки Сбербанка мне пытаются перечислить деньги на счет, у них не получается, потому что пишут, что: "Карточка не активна. Обратитесь в банк".

С той карточкой, с которой мне перечисляют все нормально. Ею пользовались уже давно и не первый раз перечисляют деньги. Значит проблемы с моей карточкой?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Как правило, карта активируется при первой же операции с вводом ПИН-кода. Так что если пополняли вы через банкомат, то она должна быть активна.

Повторно обратитесь в подразделение Сбербанка. Пусть еще раз проведут по базам процедуру выдачи карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не активируется платежная карта Сбербанка!?
Страница 1 из 11
Поиск: