Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как пополнить счет в Сбербанке на территории другой страны?
Как пополнить счет в Сбербанке на территории другой страны?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я являюсь обладателем карты VISA Сбербанка. В данный момент нахожусь на территории Германии. Каким образом возможно пополнение баланса карты на территории данного государства?

При обращении в местный банк мне сообщили, что данная операция тут недоступна. Возможно есть какие-то реквизиты вашего банка, которые я могла бы предоставить тут для пополнения счета.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Добрый день.
Международный перевод по номеру счёта 40817...
Реквизиты Сбера тут: http://sberbank.ru/moscow/ru/about/tb_today/requisites/

Krokusha
Krokusha
Модераторы

А я карту делала в городе Саратов, а мне дали реквизиты московского банка. Это так и должно быть?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Поменяйте регион в шапке сайта. Что тут сложного? Притом, Вы не указали город в самом начале. А я не экстрасенс.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как пополнить счет в Сбербанке на территории другой страны?
Страница 1 из 11
Поиск: