Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банковская карта и сберегательная книжка
Банковская карта и сберегательная книжка
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Недавно зашел в отделение Сбербанка и спросил: "Можно ли сделать банковскую карту для того, что бы снимать деньги не с книжки, а с карты! В то время когда мне приходит счет на книжку."

Сказали, что да - можно.

В итоге: сделали мне карту - заплатил около 1000 руб. А какой итог? На книжки 30 000, а на карте 0.

Пошел разбираться в банк, почему так! Мне что-то пробурчали и не смогли объяснить. И мычит девушка, что через онлайн вы это можете делать.

Вопрос! Так на кой хрен я делал карту и сказали, что это можно, чтоб потом я сам перекидывал деньги со счета на счет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Привязки книжка-карта (именно по счетам) в Сбербанке нет. А вот через банкомат перебрасывать их туда-сюда можно + ещё Сбербанк Онлайн.

Тут Вы и операционист не поняли друг друга.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банковская карта и сберегательная книжка
Страница 1 из 11
Поиск: