Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Выдача карты по месту заполнения заявления на перевыпуск?
Выдача карты по месту заполнения заявления на перевыпуск?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Почему не выдаются зарплатные карты по месту заполнения заявления на перевыпуск. Отделение Сбербанка, в котором обслуживается моя зарплатная карта, находиться в Красном Селе, а заявление на ее перевыпуск был оформлен в Колпино.

Каждый раз мне приходится тратить 2 - 3 часа только чтобы добраться до отделения в Красном селе, а если мой приезд приходиться на обеденный перерыв, то это еще один час скитания по улицам этого городка.

А чтобы моя карта была переслана в отделение в Колпино мне указали сумму в 300р. Почему Сбербанк не может упростить выдачу карт по месту написания заявления... ?

P.S. Если Вам нечего ответить кроме как "карта выдается по месту ведения счета" и чтобы поменять место оформление счета я должен закрыть счет, то просто поставьте улыбающийся смайлик.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Карта может быть выдана не по месту ведения счёта, но за это надо заплатить. (

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Выдача карты по месту заполнения заявления на перевыпуск?
Страница 1 из 11
Поиск: