Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как закрыть счёт по карте, на которой есть задолженность?
Как закрыть счёт по карте, на которой есть задолженность?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

На работе выдали карту Mas​t​e​r​C​ard Mass. Я уволился с работы, деньги все снял, разрезал карту и выбросил.

Недавно подключил Сбербанк Онлайн и увидел, что у меня есть эта карта и по ней задолженность около -437,98 руб.

Мне неудобно, что у меня в Сбербанк Онлайн лишняя информация. Как мне сделать так, чтобы в Сбербанк Онлайн не было этой карты и вообще, как закрыть счёт?

Можно просто ссылку дать на сайт Сбербанка, где это описано.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Разрезав и выкинув карту, счёт Вы не закрыли. Надо обратиться в любое отделение Сбербанка (лучше в то, где счёт карты ведётся), погасить / запросить убрать задолженность, закрыть счёт.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как закрыть счёт по карте, на которой есть задолженность?
Страница 1 из 11
Поиск: