Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли перечислять зарплату на свою "MasterCard Standard"?
Можно ли перечислять зарплату на свою "MasterCard Standard"?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я уже имею карту Сбербанка "MasterCard Standard". Сейчас наше предприятие решило перейти на зарплатные карты Сбербанка. Могу ли я мою зарплату перечислять на карту, которую имею сейчас? Или мне обязательно надо оформлять новую зарплатную карту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Это вопрос скорее к вашему работодателю или к менеджеру банка, который занимается зарплатным проектом с вашей организацией. Уточните условия зарплатного проекта между компанией и банком.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Конечно, можете. Главное твердо заявить главному бухгалтеру "Я не буду участвовать в ВАШЕМ зарплатном проекте со Сбербанком. Прошу (лучше, конечно, требую) перечислять мою зарплату на реквизиты которые я вам сейчас дам". Кто знает как к вам относится главбух. Вдруг скажет "Хорошо, хорошо. Сделаем по вашему!"

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли перечислять зарплату на свою "MasterCard Standard"?
Страница 1 из 11
Поиск: