Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не могу снять деньги с катры Сбербанка?
Не могу снять деньги с катры Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Не могу ни в одном банкомате снять деньги с карточки maestro momentum. Пишет операция завершена, а на телефон приходит смс выдача наличных не выполнена. Как снять деньги?!

Деньги пришли на карту 12 числа. Все эти дни я пыталась снять в разных банкоматах в том числе и Сбербанка. Сегодня поехала чуть ли не на другой конец города, туда где мне выдавали эту карту, думаю спрошу в чем дело и заодно решила проверить снимутся ли деньги там. И прямо чудо какое-то! Деньги выдал с первого раза. Может в банкоматах денег не было, вообщем причина так и не известна.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Эта карты в чужих банкоматах не работают.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не могу снять деньги с катры Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: