Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Зачем Сбербанк мне оформил кредитную карту другого типа?
Зачем Сбербанк мне оформил кредитную карту другого типа?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Позвонила девушка, предложила оформить кредитную карту Gold с бесплатным обслуживанием (тарифный план ТП1, как я понял). В ближайшем отделении, которое мы с девушкой выбрали, эту информацию подтвердили при оформлении. Мне было сказано, что карта действительно Gold и с бесплатным обслуживанием на все время. На просьбу показать какие-либо документы при оформлении, подтверждающие эту информацию, был получен отказ.

Через неделю в том же отделении было предложено подписать документы и взять карту MasterCard Classic с бесплатным первым годом и последующим платным обслуживанием. На мое заявление, что мне была выпущена не та карта, девушка предложила «взять то, что есть», т.к. другой карты у них для меня нет.

В претензионной службе ответили, что я могу закрыть кредитную карту и попытать счастья еще раз через некоторое время.

Вопрос: зачем нужно было устраивать весь этот цирк? Ведь я не виноват в том, что мне перечисляют зарплату через Сбербанк и сам я не инициировал процесс по получению кредитной карты.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вероятно, сотрудники банка при выпуске карты допустили ошибку, выпустив карту уровня Classic/Standard. Учитывая, что Вы являетесь участником зарплатного проекта, Вы имеете право на получение карты уровня Gold по тарифу ТП-1.

P.S. Опишете произошедшее в письме на почту zabota@sberbank.ru , указав Ваши данные и номер или адрес офиса банка, в который Вы обращались, чтобы сотрудники службы заботы о клиентах могли подробно разобраться в ситуации и помочь Вам.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Зачем Сбербанк мне оформил кредитную карту другого типа?
Страница 1 из 11
Поиск: