Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли пользоваться Momentum Сбербанка в Белоруссии?
Можно ли пользоваться Momentum Сбербанка в Белоруссии?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В ближайшее время буду находиться в Республике Беларусь. Могут ли мне из Москвы при необходимости перечислить на карту сбербанка Маэстро моментум денежные средства и самое главное могу ли я их снять в Белоруссии со своей карты?

Если да, то сколько по времени займёт зачисление на мою карту средств и какую максимальную сумму можно будет снять в течении суток. А ещё каким банком нужно будет воспользоваться в Белоруссии?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Моментум работает только на территории РФ, Вам нужна карта классом выше или Visa Classic или MasterCard Standart.

Снимать можно будет в любом банке и банкомате, где есть логотипы этих платежных систем. Лимиты по выдаче налички по этим картам 150000 руб через банкомат и 150000 руб через кассира, но это при снятии В Сбербанке РФ, сторонние банки могут накладывать свои ограничения на снятие налички через свои банкоматы и кассы по "чужим" картам.

Положить деньги на эти карты можно будет в Москве.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли пользоваться Momentum Сбербанка в Белоруссии?
Страница 1 из 11
Поиск: