Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Потеря карты momentum Сбербанка: не могут восстановить!
Потеря карты momentum Сбербанка: не могут восстановить!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я потеряла карту моментум Сбербанка в середине декабря. Мне приходит на нее стипендия. 20-го числа попросила ее заблокировать - это сделали, но счет остался открытым и на него продолжают поступать деньги. (к слову, открыть новую карту мне не могут по неясной причине).

Я снимала деньги по заявлению. Обещали закрыть счет к концу этой недели, а мне университет отправил еще одну стипендию (27-28.12). Ходила в Сбербанк - деньги еще не поступили. Насколько я знаю, деньги могут придти на счет в течение 3-5 календарных дней. Какова вероятность того, что деньги придут на счет, а его заблокируют и я потеряю возможность их снять? Смогут ли вообще закрыть счет, если баланс не нулевой?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Уточните причину у руководителя офиса Сбербанка, почему сотрудники не могут Вам заменить карту.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Потеря карты momentum Сбербанка: не могут восстановить!
Страница 1 из 11
Поиск: