Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Заказ онлайн Молодежной дебетовой карты Сбербанка?
Заказ онлайн Молодежной дебетовой карты Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

При заполнении заявки на молодежную карту Сбербанка в онлайн возник ряд вопросов:

1. Прошу направлять отчеты по счету карты варианты:
    • по месту ведения счета;
    • не отправлять.

Что это значит, более конкретно, что-то я не соображу...? Услуга платная / бесплатная? Тарифы?

1. Прошу направлять отчеты по счету карты по e-mail варианты:
    • да;
    • нет.

Услуга платная / бесплатная? Тарифы?

1. Прошу подключить (относится к «Мобильному банку») варианты:
    • полный пакет;
    • экономичный пакет.

Услуга плантая/бесплатная? Тарифы?

1. Прошу предоставить мне право членства в международной дисконтной программе Countdown варианты:
    • да;
    • нет.

Услуга платная / бесплатная? Тарифы?

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Как говориться, спасение утопающих дело рук самих утопающих - выяснил следующее:

1. Мобильный банк:
    • полный пакет - 60 руб в месяц сообщается все операции по карте;
    • экономичный пакет - бесплатный, что сообщается так и не понял, буду читать и разбираться дальше.
  2. Услуга платная - 14$ то ли в месяц, то ли в год не разобрался и ссылку пока не нашел....

Итог.

Оформил карту в отделении банка.

• Дисконтная программа Countdown у меня даже и не спрашивали;
  • Подключили экономичный пакет;
  • Отчеты будут отправлять на e-mail (бесплатно в конце каждого месяца, вроде так).

Ждем-с, через 5 дней обещали сделать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Заказ онлайн Молодежной дебетовой карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: