Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Отправили деньги на карту с истекшим сроком?
Отправили деньги на карту с истекшим сроком?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я живу в Самаре, мать в Мурманской обл. она отправила мне деньги на карту которую я еще оформлял в Мурманской обл. но оказалась что у карты истек срок, как ей забрать обратно деньги?

Не она, не я деньги получить не можем, говорят можно нотариальную доверенность оформить, на получение новой карты, если да что надо указать в доверенности?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Вариант: Карта возможно перевыпущена и ждет и ожидает вас в отделение. Надо ее забрать. И посмотреть поступили ли деньги на старую карту и отражаются ли они на новой.
  2. Я так понимаю забрать эту карта может ваша мама, так как из ваших слов идет речь о нотариальной доверенности. В нотариальной доверенности должно быть четко прописано что доверенное лицо может получить карту с пин-конвертом и расписаться за доверенное лицо и передать ее держателю.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Отправили деньги на карту с истекшим сроком?
Страница 1 из 11
Поиск: