Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат выдаёт что карта в минусе!
Банкомат выдаёт что карта в минусе!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня поменяла карту по истечению срока действия. Оператор Сбербанка посмотрела в компьютере у себя остаток положительный по карте 48р. вставляю новую карту в банкомат, пишет что остаток RUB, без цифр, что означает что карта в минусе, и мобильный банк заблокирован.

Они у себя в компьютере видят что всё нормально, что-то несколько раз делали, итог один и тот же. Кто тупит оператор или банкомат? В итоге "что я вам могу сделать, у вас всё ок!" скоро должны деньги перечислить, детские пособия (если ещё не перечислили, т.к. такой задержки ещё не разу не было), карта социальная.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Вы можете позвонить в службу помощи. Там посмотрят вашу карту, если знаете контрольную информацию. И могут сказать вердикт по чему так выходит. Возможно у оператора в отделение не корректно отображается, а возможно нет.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Позвонила, у оператора в моём городе некорректно отображалась информация о балансе. Карта в минусе, а мне говорили что остаток 48 р.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Возможно, что было списание из-за которого карта ушла в минус. По счету операция не прошла (т.к. средств не хватило все-равно) и поэтому у оператора 48р отражается.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат выдаёт что карта в минусе!
Страница 1 из 11
Поиск: