Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Получение банковской карты по временному удостоверению?
Получение банковской карты по временному удостоверению?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я подал заявку на оформление пластиковой карты Сбербанка (не получение кредита, а для личного пользования и получения зарплаты), после чего потерял паспорт.

В ОФМС написал заявление и сдал документы на оформление нового паспорта. На это уйдет до двух месяцев. Могу ли я тем временем получить банковскую карту (на днях должна быть готова) по временному удостоверению личности, которое мне выдали в ОФМС? Если, да, то на что мне ссылаться, если сотрудники Сбербанка не захотят выдать мне карту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сам отвечаю на этот вопрос. Карточку выдают - проблем не возникло. Единственное, что пришлось вспоминать, так это дату выдачи "временного паспорта" (в нем не стоит дата выдачи, а только дата, до которой временное удостоверение личности действительно).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Получение банковской карты по временному удостоверению?
Страница 1 из 11
Поиск: