Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как оформить карту Сбербанка имея другую на тот же счет?
Как оформить карту Сбербанка имея другую на тот же счет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть карта Сбербанка, оформленная для получения субсидий. Я понимаю что она прикреплена к некоему счету. Так вот, возможно ли к этому счёту выпустить карту Сбербанка для получения заработной платы, с условием того что "... Если на ней находятся средства больше 20000 рублей на них начисляются проценты". Или у меня есть возможность поменять "назначение" имеющейся у меня карты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Не совсем понял вопрос.

На один номер счета возможно открыть только один вид карты, но можно выпустить дополнительную карту к счету того же типа. На нее могут зачислять все что угодно: и субсидии, и зарплата и просто переводить деньги.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как оформить карту Сбербанка имея другую на тот же счет?
Страница 1 из 11
Поиск: