Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Использование карты Сбербанка в другой стране?
Использование карты Сбербанка в другой стране?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я отправляюсь в Таиланд и беру с собой карту Сбербанка (не зарплатная), могу ли я там в банкомате снять денежку с карты и какие проценты со стороны Сбербанка взимаются, если снимаешь наличку в другой стране.

Деньги я могу снять в любом банкомате?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Я не эксперт, но в Таиланде был с картой Подари Жизнь Виза. Все без проблем. Даже на острове спокойно снимались деньги. Карту саму только там мало где принимают, так что наличкой стоит сразу запасаться. На счет процентов ничего сказать не могу, зависит от карты и счета.

Хорошего путешествия!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Использование карты Сбербанка в другой стране?
Страница 1 из 11
Поиск: