Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Кто одобряет рисунки на карты Сбербанка?
Кто одобряет рисунки на карты Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Ну сколько можно. Заказывал карту до нового года ещё. Только сейчас пришло сообщение, что кому-то не понравился рисунок. Обосновали пунктом 8. Но извините, это не кадры из фильма или мультфильма. Это просто арт рисунок для свободного доступа. Я понимаю, что не все работники разбираются в этом. Но капля серого вещества должна же быть.

Если рисунок был послан, то естественно были прочтены правила. Если уж пошло на то... У вас самих в галерее кадры из мультфильмов, передач и фильмов. Уже второй раз мне отказывают в рисунке. Может вы уже пропустите его? Правила по которым отбирается изображение я знаю и соблюдаю. В службе поддержки ничего внятного сказать не смогли и передать отделу который рассматривает заявки тоже не может. Сбербанк! Если уж ты начал меняться, то пожалуйста делай это хорошо!

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Пришлось поставить "обычный чёрно-белый" рисунок... Зачем тогда платить такие деньги? Я понимаю, что арт-рисунок выглядит ярко и оригинально. Логотип сбербанка тоже выделен, согласно правилам. Мне кажется, что Сбербанк перегибает палку в плане отбора рисунков.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Кто одобряет рисунки на карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: