Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Заказ молодежной карты Сбербанка с дизайном через сайт?
Заказ молодежной карты Сбербанка с дизайном через сайт?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

7.09.13 на сайте Сбербанка заказал молодежную дебетовую карту, указал отделение Сбербанка, куда её следует доставить. Вопрос, как долго её будут делать и как меня оповестят о том, что она сделана и поступила в местное отделение Сбербанка, и мне следует её забрать?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Вопрос решён, на днях позвонили из отделения Сбербанка насчёт подтверждения заказа карты, убедились, что я действительно её заказал. Сообщили, что перезвонят, когда карту можно будет получить.

Тему можно закрыть.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

На счет перезвонят - далеко не факт, лучше сами позвоните или сходите в отделение Сбербанка через обозначенный срок.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Заказ молодежной карты Сбербанка с дизайном через сайт?
Страница 1 из 11
Поиск: