Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Уезжаю в другой город, как забрать заказанную карту?
Уезжаю в другой город, как забрать заказанную карту?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня подала заявление на выдачу визы-классик в Сбербанке. Сказали приходить через три недели. А мне ровно в день предполагаемой выдачи карты нужно уехать в другой город более, чем на месяц. Скажите, могут ли задержать изготовление карты? И если так получится, что через три недели она не будет готова, то может ли Сбербанк переслать ее в отделение другого города или могу ли я перезаказать карту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Задерживать выпуск вам никто не будет, и пересылать тоже, чтобы получить карту в другом городе нужно было заранее писать заявление, так что в вашем случае, вы можете забрать карту после того как вернетесь назад, но не забудьте, что карта будет храниться в Сбербанке в течение 2-х месяцев после чего будет уничтожена.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Уезжаю в другой город, как забрать заказанную карту?
Страница 1 из 11
Поиск: