Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перечислили деньги без моего ведома!
Перечислили деньги без моего ведома!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Катра Виза электрон абсолютно не защищена. Вчера была оплачена услуга на сайте Биглион картой. И ни каких паролей и СМС. Только номер карты и 3-значный код сзади карты где стоит моя подпись. Получается любой кто знает номер моей карты и этот код может распоряжаться моими средствами.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Такое возможно не только для Electron, но и для карт уровня Standart. Поэтому-то так важна конфиденциальность этих данных.

Пользуйтесь несколькими картами для различных платежей (для зарплаты одна, для оплаты в магазинах другая), используйте виртуальную "одноразовую" карту, установите лимиты и т.п. И вообще, все специалисты по безопасности рекомендуют не держать крупных сумм на счетах карт.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перечислили деньги без моего ведома!
Страница 1 из 11
Поиск: