Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Со второй попытки получил карту, да не ту!
Со второй попытки получил карту, да не ту!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Дважды заказывал дебетовую карту VISA Classic индивидуального дизайна посредством анкеты-заявки на сайте Сбербанка. Собственно, первая заявка видимо просто не прошла, но меня никто об этом не уведомил почему-то. Таким образом, я просто прождал около 4 недель и узнал о том, что я не числюсь вовсе в базе ожидаемых выпуска карточки.

Я повторил попытку, на следующий день мне позвонила девушка-сотрудница Сбербанка и сказала, что всё в порядке и через 2 недели я могу приходить в указанное мной отделение и забирать карту. Сегодня пришёл и забрал. И всё бы ничего, если бы отсутствие загруженного мною файла для дизайна карточки на самой карте. Мне выдали карту, но обыкновенную, как я понял, а может это ваша картинка какая-то, но в любом случае не то, что я хотел. И Бог с ним уже, не буду подавать заявку третий раз ради всего лишь картинки (хотя очень хотелось), но просто как минимум обидно за такой сервис и отношение, не говоря уже о потерянном времени и переплате в несколько сотен рублей за "индивидуальный" дизайн.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Пишите жалобу. Идите к руководству. Чуть настойчивости, и Ваши деньги вернут и извинятся. Я не издеваюсь и прекрасно понимаю, что подобного просто не должно происходить, но покуда происходит нужно добиваться справедливости.

А что нарисовано на карте? Просто чтоб понять, там вообще индивидуальностью пахнет или как.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Со второй попытки получил карту, да не ту!
Страница 1 из 11
Поиск: