Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не работает заказ карты Maestro Сбербанка через интернет?
Не работает заказ карты Maestro Сбербанка через интернет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я три раза через сайт Сбербанка пытался заказать карту Маэстро, точнее говоря три раза заказал, после чего были присвоены №№ заявлений: 40141758, 40141765, 40150741. И сообщения о том, что в течении трех дней (вроде так) с вами свяжутся и вы сможете получить данную карту в отделении, которое вы указали при заполнении анкеты.

Звонки так и не поступили. Звонил два раза в call-центр, где сообщили, что проверить они не могут, что я там отправлял и попробуйте позвонить туда, где вы планировали получать. У меня город Алатырь. Ну сами понимаете, женщина которая со мной разговаривала, практически ничего не поняла, наверное не владеет новыми технологиями или еще чем, постоянно говорила, что им ничего из Москвы не присылали, позвоните на прямую линию и все такое... Что делать, всегда был хорошего мнения о Сбербанке, сейчас начинаю сомневаться...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Просто позвоните в то отделение, где планировали получать, и, не указывая подробностей, спросите: готова ли карта Маэстро на имя...

Не сообщайте о том, что заказана через интернет - им это в принципе ни к чему. Карта до регионов доходит в среднем за три недели. Если три недели с момента оформления Вами заявления прошло - смело звоните.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не работает заказ карты Maestro Сбербанка через интернет?
Страница 1 из 11
Поиск: