Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Страхование при оформлении карты «Momentum»?
Страхование при оформлении карты «Momentum»?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я хотела оформить карту «Momentum» в ближайшем отделении, это г.Самара, ул.Антонова-Овсеенко, 101, где мне сказали, что обязательным условием оформления карты является заключение договора страхования и соответственно страховой платеж в сумме 500 рублей в пользу некой страховой компании.

На сайте Сбербанка я не нашла информации об обязательном страховании при оформлении дебетовой карты. Можете ли подсказать где можно поподробнее ознакомиться со всеми условиями и требованиями к физическому лицу, оформляющему карту «Momentum»?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Страхование не является обязательным условием.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Да, поэтому я и удивилась, когда мне предложили заплатить. Попробую узнать условия в других отделениях Самары, может быть не во всех это страхования является обязательным.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Страхование при оформлении карты «Momentum»?
Страница 1 из 11
Поиск: