Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Конфиденциальность зарплатного счета в Сбербанке?
Конфиденциальность зарплатного счета в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Работаю в большой организации и получаю зарплату на карточку Сбербанка. Подскажите, пожалуйста, на каком основании бухгалтерия получает данные наличия средств и передвижения финансов на счету, на который мне перечисляется заработная плата?

Если организация является владельцем счёта (а я, как видимо, доверенным лицом), то, как понимаю, она может и не только начислять на карту деньги, но и снимать, переводить и проводить другие операции?

Очень прошу разъяснить.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
Цитата Zvelh ()
на каком основании бухгалтерия получает данные наличия средств

Если организация перечисляет зарплату на счет на Ваше имя, то оснований для этого нет.

Цитата Zvelh ()
Если организация является владельцем счёта (а я, как видимо, доверенным лицом),

Почему Вы решили, что организация является владельцем счета, а Вы доверенным лицом? Ведь карточка открыта на Вас? Причем карточка, как Вы пишете, зарплатная...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Конфиденциальность зарплатного счета в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: