Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему заблокировали карту Maestro momentum?
Почему заблокировали карту Maestro momentum?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Карту моментум открывала в г.Красноярске, сейчас проживаю в другом городе, пользовалась редко, получала денежные переводы, проблем не было. 29.01.12 получила денежные средства, проверяла баланс через банкомат. 31.09.13 г пришла смс с номера 900 о том, что карта моя заблокирована.

Пошла в банкомат Сбербанка, никаких операций совершать нельзя, позвонила в службу поддержки по номеру 8-800-555-55-50 сказали, что на моем номере карты другой человек и он пытался снять деньги через Сбербанк ОнЛайн, как такое может быть? Теперь нужно ждать 2 недели, чтобы получить ответ на написанную мною претензию и еще неизвестно какой ответ придет "+" или "-" и вернут ли мне деньги...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если деньги были сняты не по вашей халатности, то всё вернут.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Какая такая халатность? Это какие-то там непонятные сбои в Сбербанке, а не моя халатность!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

А откуда Вы знаете что это сбои в Сбербанке? А не вы карту засветили.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Потому что мне так сказали в самом Сбербанке, в одно время со мной заблокировались еще много карт... Сейчас вообще выяснилось, что на моей карте другой человек, еще самый надежный банк называется, доверяй потом...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему заблокировали карту Maestro momentum?
Страница 1 из 11
Поиск: