Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как положить деньги на счет чужой карты?
Как положить деньги на счет чужой карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Завела как-то карту для того, чтобы мне начислили декретные. И вот теперь у меня возник вопрос, т.к. я нахожусь в другом городе и делала работу на удаленном доступе, моя подруга хочет мне скинуть заработанные деньги. Что мне нужно предоставить ей, чтобы она могла положить их через банкомат в Сбербанке и будет ли с нее взята за это какая-то комиссия?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Дайте ей номер Вашей карты. Через операциониста 0,75% , через банкомат 1%.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

А номер расчетного счета тогда для чего? Мне тут сказали, что номер карты посторонним давать нельзя, чем они отличаются и для чего нужны?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Номер счета для банковского перевода, но тогда надо давать БИК и корсчет банка, номер отделения банка. В Сбербанке есть возможность пополнить карту по ее номеру.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как положить деньги на счет чужой карты?
Страница 1 из 11
Поиск: