Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли отказаться от участия в зарплатном проекте?
Можно ли отказаться от участия в зарплатном проекте?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

На данный момент почти все работники уже сделали зарплатные карты... Подскажите, пожалуйста, имеет ли право бухгалтер заставить меня завести зарплатную карту? Если я не хочу получать зарплату через банк.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Данный вопрос находится не в компетенции Сбербанка. По сути, бухгалтерия предприятия может это делать, НО! Им намного проще сделать одну платёжку в один банк одной большой суммой, с указанием разбивки по работникам, чем каждому работнику отсылать в разные банки, для кого-то заказывать инкассацию и выдавать в кассе. На крупном предприятии Вы сможете получить з/п месяца через 3, если каждый придумает себе свой банк.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли отказаться от участия в зарплатном проекте?
Страница 1 из 11
Поиск: