Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Ввод и вывод денег из покеррума на зарплатную карту?
Ввод и вывод денег из покеррума на зарплатную карту?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Являюсь владельцем действующей зарплатной карты Visa Electron. Столкнулся с проблемой депозита на PokerStars - не могу завести деньги на счет в покерруме и обратно вывести.

На оф.сайте покеррума сказано, что вывод средств на карты VISA может быть произведен только на карты с поддержкой процедуры Credit Fund Transfer (CFT). Что это такое? Не является ли это тем, что сейчас называется Original Credit или услугой Visa Money Transfer? Возможна ли такая процедура на моей зарплатной карте Сбербанка? Очень хочу заводить и выводить средства на свою, ибо их уже накопилось достаточно много на покерруме:)

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Проблема, скорее всего, в том, что у Вас карта Electron. По ней мало что можно сделать в интернете.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Вот больше все я на Electron и пеняю(

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Ввод и вывод денег из покеррума на зарплатную карту?
Страница 1 из 11
Поиск: