Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как на зарплатную карту поставить индивидуальный дизайн?
Как на зарплатную карту поставить индивидуальный дизайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я хочу карточку индивидуального дизайна, заполнила онлайн все по форме, картинку подобрала. У нас на работе как раз хотят поменять зарплатные карты, вот я и подумала под шумок это все провернуть. Но почитала в других темах форума, там пишут что все это очень долгая процедура.

Вообще, возможно ли зарплатную карту (ту, что дают на работе), сделать со своим дизайном? И как это все сделать? За деньги или бесплатно? Может заявку какую заполнить?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Ой, так хорошо у меня получилось, дизайн подобрала, в этот же день на мыло пришло подтверждение картинки - одобрили. На следующий день девушка позвонила из Сбербанка, уточнила данные и сказала, что стоит это дело 500 ру, на 3 года, готовят эту карту примерно месяц, потом только прийти в указанное отделение, оформить счет и оплатить годовое обслуживание)))

Жаль только, что зарплатной эту карту не сделать, то есть за счет работодателя... Хотя может я просто опоздала, надо было раньше, может тогда и можно...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Нет, работодатель точно не будет этим заниматься. Причем не столько из-за денег (но и это тоже), сколько из-за сопутствующей волокиты и организационных вопросов.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как на зарплатную карту поставить индивидуальный дизайн?
Страница 1 из 11
Поиск: