Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как проверить одобрение заявки на карту с моим дизайном?
Как проверить одобрение заявки на карту с моим дизайном?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Оставляла он-лайн заявку на карту с индивидуальным дизайном Сбербанка. Писем на электронку и звонков не поступало, в отделении ее тоже нет, значит ее не одобрили и можно не ждать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Попробуйте еще разик, у меня это прошло буквально за 2 дня, если ничего не поступало, либо заявка не принята или не прошла, либо что-то неправильно написали. Сообщение об одобрении должно быть в любом случае, если его нет, то ждать я думаю бесполезно.

Когда я оформляла, мне даже номер заявления выдали (8-значный), а вам?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

У меня такая же проблема. Не на почту не на телефон не кто не перезвонил и не чего не сообщил?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Позвоните в Контакт-центр. Если сразу не ответят, то возьмут Ваши контакты на уточнение.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как проверить одобрение заявки на карту с моим дизайном?
Страница 1 из 11
Поиск: