Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какую дебетовую карту заказать в Сбербанке?
Какую дебетовую карту заказать в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочу спросить, какую именно выбрать дебетовую карту, чтобы привязать ее к интернет яндекс-кошельку, а затем снимать наличку. В месяц планируется перевод на яндекс.деньги порядка 5 тыс рублей, затем я собираюсь их обналичивать через привязанную карту. Собственно для этого карта и нужна.

Накладные расходы должны быть минимальными, наверное. Чтобы дешево и сердито с интернет кошелька переводить на карту затем с карты обналичивать.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Насколько я знаю, для привязки к Яндекс-деньгам нужна карта с CVC-кодом, соответственно, Вам подойдет VisaClassic или MasterCard Standard.

Visa Electron и Maestro дешевле, а Visa Classic и Mastercard надёжнее.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какую дебетовую карту заказать в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: