Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где обменять карту если отделение закрыто?
Где обменять карту если отделение закрыто?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня истек срок действия пластиковой карты Сбербанка. Филиал, где она оформлялась закрыт на ремонт до 21 мая. Объявления о том, где можно теперь обменять карту нет. Я так думаю, что надо ее идти менять в главный городской офис? Дозвониться туда не могу. Или же ждать до 21 мая?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сотрудники филиала, а так же вся документация и карты, соответственно, переехали в ближайший к нему филиал, там Вы сможете получить Вашу карту. В лучшем случае информация о новом адресе есть на двери ремонтирующегося филиала, в худшем - необходимо будет позвонить в справочную - 8 800 555-55-50.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где обменять карту если отделение закрыто?
Страница 1 из 11
Поиск: