Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Снятие процентов за онлайн перевод на свою карту моментум?
Снятие процентов за онлайн перевод на свою карту моментум?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Почем снимают проценты за перевод средств со своего счета на свою же карту моментум? В тарифах Сбербанка эта операция бесплатна. И в справочной по номеру 8 800 200 37 47 это подтвердили.

Только не отвечайте мне, что мне следует обратиться в отделение Сбербанка, оставить там заявление, которое никто рассматривать не будет, а полетит в корзину спустя 2 недели. Почему я не по своей вине должна тратить свое время!

Через интернет заявление подам. Куда писать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Лучше обратиться в контакт-Центр (8-800-555-55-50, либо 8-495-500-55-50) надо знать номер карты и контрольную информацию. Спросите, какая сумма дошла, была ли комиссия, было ли влияние других карт (если есть долг за годовое обслуживание / моб.банк / перевыпуск на других картах, то он блокирует средства на этой)...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Снятие процентов за онлайн перевод на свою карту моментум?
Страница 1 из 11
Поиск: