Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Подтверждение онлайн-заявки на дебетовую карту?
Подтверждение онлайн-заявки на дебетовую карту?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Неделю назад оформил заявку на сайте на получение дебетовой карты, в качестве даты подтверждения было указанно 27.02 никаких звонков либо смс не поступало. Где я могу узнать судьбу запроса, одобрен/не одобрен, сроки изготовления карты, или на какой стадии процесс изготовления.

Звонил в отделение в котором хотел бы получить карту, там проверили наличие "пластика", больше ничего они сказать не могут.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

8-800-555-55-50, либо 8-495-500-55-50

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Звонил и не раз еще до того как на форум писать.

Итог:

• Если оператор понимал вопрос, то рекомендовал мне позвонить в отделение (ага, как же звонили, слышали спасибо через недельку опять позвоним)
  • Меня пытались консультировать по моим другим картам от Сбербанка, заведенным, черт знает когда, в другом регионе, с которыми все в порядке, на которые жалоб никаких нет.

Сейчас звонил в отделение просили перезвонить в четверг после обеда. Ну хотя бы не через неделю. Ждем-с.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Итак, звонил я сегодня в отделение...

Итог малость предсказуем: "Перезвоните через недельку"

Правда сказали что им только привезли карты заявления на которые были написаны по 20 февраля включительно.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Итак, прошел месяц... а о карте информации никакой! Очень качественное обслуживание...нет слов одни эмоции...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Подтверждение онлайн-заявки на дебетовую карту?
Страница 1 из 11
Поиск: