Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Первый перевыпуск карты Visa Classic
Первый перевыпуск карты Visa Classic
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В головном отделе Сбербанка в Москве, мне сказали, что первый перевыпуск дебетовой карты Visa Classic происходит автоматически, мне не надо писать никаких заявлений и тп. просто по истечении срока подойти в банк и взять обновленную карту.

Вопрос:

• карту я брал с филиала Сбербанка в г Кургане. (мне её туда заранее вышлют, да?);
  • можно ли подойти за картой буквально на следующий день после окончания срока? Или карта не успеет дойти до Кургана в тот день?
  • позвонят ли мне с банка с уведомлением о том, что надо подойти и взять обновленную карту? (если не приду в день окончания срока). Кстати, я поменял номер телефона, но привязал новый номер сотика к карте через банкомат т.е. обновил. Надеюсь банкиры не будут стараться звонить мне на старый номер которым я заполнил бланк при заказе карты.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Можно попытаться за 60 дней до окончания срока успеть заказать её доставку в другое подразделение Сбербанка.
  2. Да. Как правило, новая карта приходит в офис в последние 2 недели месяца, указанного на карте, которая на руках, т.е. приходит заранее.
  3. Вряд ли.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Первый перевыпуск карты Visa Classic
Страница 1 из 11
Поиск: