Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перестала считываться карта - как снять деньги?
Перестала считываться карта - как снять деньги?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Карта перестала считываться банкоматами (не заблокирована), нужно снять деньги, пришел для этой цели в отделение сбербанка чтобы заодно выяснить что с картой, сотрудник банка вставила карту в считывающее устройство и спросила какая была последняя операция по карте, я ответил (платеж в магазине) далее было непонятное объяснение что карта в порядке и не размагничена (как я подумал вначале), но продавщица вынула карту до завершения операции и что-то сбилось, или повис платеж, и помочь мне может только служба поддержки банковских карт.

И вот тут загвоздка, чтобы меня проконсультировали по телефону требуется контрольное слово которое я, хоть убей, не помню! Вопрос: могу ли я предъявив свой паспорт и эту карту, и зная пин-код снять деньги в любом отделении сбербанка?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если у оператора в любом отделении возникнут проблемы со снятием денег с карты с использованием пин-кода (т.е. проблема в карте), то скорее всего придется обратиться в отделение, выпустившее карту, и написать заявление на выдачу средств со счета.

Предъявив карту и паспорт, можно изменить контрольное слово по заявлению.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перестала считываться карта - как снять деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: