Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Надо ли обращаться в банк, если заканчивается срок действия?
Надо ли обращаться в банк, если заканчивается срок действия?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В декабре 2013 года заканчивается срок действия моей банковской карта. Срок действия будет продлен автоматически или необходимо лично обращаться в отделение Сбербанка? Как долго продлится процесс обмена карты или продления срока действия? Буду ли я извещен об окончании срока действия карты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Карта будет действительна до декабря 2013 (включительно).

Об окончании действия карты обычно приходит СМС-сообщение за 2 месяца. Перевыпуск карты происходит автоматически, если отделение не уведомлено об отказе за 60 дней до окончания срока карты (в Вашем случае - последний день декабрь 2013).

В последнюю неделю ноября новая карта (номер карты и ПИН-код остаются те же, что и на старой) будет ждать Вас в отделении, где ведётся её счёт.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Надо ли обращаться в банк, если заканчивается срок действия?
Страница 1 из 11
Поиск: