Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Подтверждение онлайн-заявки на карту индивидуального дизайна
Подтверждение онлайн-заявки на карту индивидуального дизайна
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Оформил заявку на получение дебетовой карты индивидуального дизайна, на что сайт ответил обещанием позвонить в течении какого-то времени. Итог - жду уже неделю, ни звонка, ни смски, ни даже е-мэйла.

Звонил три раза по телефонам горячей линии никто не обладает никакой конкретной информацией. В отделении Сбербанка, в котором, я собирался получать карту, мне лишь сказали, что она еще не пришла.

Собственно вопрос: как бы мне все таки узнать на какой стадии оформления находится моя карта и находится ли она в процессе оформления вообще, ее ведь, если я правильно понял, могли и не одобрить? Где я могу получить какую-то информацию по этому вопросу?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

У меня тоже аналогичный случай. Разница только в том что мою заявку одобрили, рисунок прошел проверку и начато изготовление карты. Об этом пришло смс-сообщение. Скоро месяц исполнится. Звонила в службу поддержки, там спросили ФИО, дату рождения и что-то типа какой-то контрольный номер что ли. И на этом все сказали нет номера не можем смотреть (это если что не номер заявления).

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если Вами была отправлена заявка в банк на изготовление карты с индивидуальным дизайном и никаких смс Вам не поступало, в том числе и с номером заявки, необходимо обратиться в службу поддержки банка, где в режиме телефонного разговора можно составить заявку по этому поводу.

Для составления заявки нужно будет сообщить: ФИО, дату рождения, паспортные данные, дату оформления заявки на изготовление карты, номер телефона для связи.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Подтверждение онлайн-заявки на карту индивидуального дизайна
Страница 1 из 11
Поиск: