Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Вторая карта на тот же счет?
Вторая карта на тот же счет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

На работе оформили зарплатную карту, вчера я ее получил и выяснил, что это Maestro, который мне совсем ни к чему (через нее даже онлайн ничего не оплатишь). Так вот, я хочу сделать вторую карту - Visa Classic (а старую можно сдать с заявлением, как я понял), но мне нужно сделать ее на тот же счет. К тому же, я хочу сделать карту индивидуального дизайна, но при ее создании на сайте идет новая регистрация, а можно ли сделать ее на уже имеющийся счет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Смена типа карты при условии сохранения счёта невозможна, за исключением замены Моментума на другую карту.

Так что только открывать новый счёт. Либо можно попросить работодателя раскошелиться.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

В принципе, я поговорил со знакомыми и они посоветовали просто завести вторую карту с новым счетом, чтобы при необходимости можно было перекидывать денежные средства посредством онлайн-сервиса. Плюс говорит, что при вероятном увольнении карту, скорее всего, заблокируют, т.к. оформлена она работодателем.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Вторая карта на тот же счет?
Страница 1 из 11
Поиск: