Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сколько платить в Сбербанк ОнЛайн за дебетовую и кредитную?
Сколько платить в Сбербанк ОнЛайн за дебетовую и кредитную?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня 2 банковских карты. Одна дебетовая, другая кредитная. Для дебетовой карты я в свое время написал заявление о подключении ее к Сбербанк ОнЛайн и перевел его в полнофункциональный режим. Т.е. каждый месяц с меня списывают 60 рублей за обслуживание.

Потом я завел кредитную карту и она теперь тоже отображается в Сбербанк ОнЛайн вместе с дебетовой. Теперь я буду платить 60 + 60 рублей за две карты или все же по прежнему только 60?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Мобильный банк по кредитной карте бесплатен.

Если не хотите платить 60 р. за дебетовую, но СМС охота получать, то с дебетовой карты снимаете услугу, саму карту потом подключаете к кредитной как информационную. Но обратите внимание, что при таком раскладе оплачивать услуги ч/з Мобильный банк Вы будете с кредитной.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сколько платить в Сбербанк ОнЛайн за дебетовую и кредитную?
Страница 1 из 11
Поиск: