Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Безопасность использования на PayPal банковской карты?
Безопасность использования на PayPal банковской карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В Сбербанк ОнЛайн имею дебетовую карту "Моментум" и счет "Пенсионный Плюс". 23 марта для проверки попробовал переложить 1 тыс. руб. со счета "Пенсионный Плюс" на карту "Моментум", т.е. перевод осуществляется с моего же счета на мою же карту. Сегодня уже 29 марта, а в истории операций до сих пор выводится: "Документ принят банком - В работе".

По условиям самого же Сбербанк ОнЛайн перевод средств должен происходить не позднее одного рабочего дня после заявки на перевод. Звонил в службу поддержки, на что мне ответили, что возможно операция на перевод производилась в то время, когда в системе происходили технические работы. На вопрос когда изменится статус оператор ответить не смог. Рабочая фраза: "Со временем изменится"! Возникает вопрос: Система была задумана для возможности осуществления транзакций через Интернет, чтобы не ходить в банк, не создавать очередь и т.д., но сколько дней надо ждать то? Странно все это.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

У буржуев любая карта кредитная, без проблем зарегался и работаю. На данный момент ПейПал считается одним из самых безопасных и защищённых посредников. Именно, поэтому международные платежные системы допускают такую упрощенную систему оплаты через PayPal.

Главное, чтобы карта была не ниже Визы классик / МС Стандарт. Электрон не подойдёт.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Плохо что виза электрон не катируется. У меня она зарплатная, а теперь еще придется другую карту заводить. Для чего мне столько пластика таскать, разве нельзя одной карточкой делать все дела?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Тут 2 пути решения:

1. Уговорить работодателя сделать Вам Классик.
  2. Уговорить платёжную систему Виза сделать Электроны доступными для операций в Интернете без ограничений.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Безопасность использования на PayPal банковской карты?
Страница 1 из 11
Поиск: