Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Замена карты при смене паспортных данных?
Замена карты при смене паспортных данных?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я получил на днях гражданство РФ и новый паспорт, до этого времени на меня была оформлена карта VISA Electron, как на гражданина Узбекистана.

Зарплату я получал на карту, теперь при смене гражданства и паспортных данных мне надо написать заявление на получение новой карты или можно просто сменить данные в отделении Сбербанка? Менять карту конечно же не хотелось бы, это снова выжидать две недели, а это значит задержится получение аванса или зарплаты.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если ранее Вам была карта открыта как нерезиденту (счет начинается 40820...), то придется писать заявление на новые счет-карту.

Попробуйте сначала оформить новую карту, а потом сдать старую.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Замена карты при смене паспортных данных?
Страница 1 из 11
Поиск: