Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банк выпустил карту с ошибкой в данных?
Банк выпустил карту с ошибкой в данных?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я заказывала через интернет-форму карту Standart MasterCard с индивидуальным дизайном. В поле, где просили ввести транслитерацию имени и фамилии в соответствии с загранпаспортом, я несколько раз по буквам перепроверила свои данные, сомнений у меня не возникает в правильности ввода.

Получив карту, я обнаружила, что банк эмбоссировал не ANASTASIA, а ANASTASIYA.

Я хочу пользоваться картой за границей, где у меня могут спросить документ, подтверждающий, что я её владелец, а паспортные данные не совпадают с нанесёнными. Я уже пользовалась картой (внесла деньги за 1й год обслуживания и за индивидуальный дизайн).

Как поступить - я хочу, чтобы банк перевыпустил мне карту либо открыл дополнительную с уже правильными данными, за счёт банка, ведь выпущенная карта не соответствует необходимой по заявлению.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Дополнительную Вам не выпустят. Вы имеете право подать заявление на перевыпуск карты в связи с неверным эмбоссированием, но надо поднимать Вашу заявку/заявление. В случае ошибки банка, карту перевыпустят бесплатно.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Спасибо. Да, сегодня зам. зав. отделения сказала, что перевыпуск будет бесплатным, и я для своего спокойствия согласилась. Придётся снова подождать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банк выпустил карту с ошибкой в данных?
Страница 1 из 11
Поиск: