Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Утерян пин-код, а паспорт недействителен!
Утерян пин-код, а паспорт недействителен!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня вышла нелепая ситуация. Мне исполнилось 20 лет, я учусь в Москве, а прописан в другом регионе, паспорт я вовремя не обменял. И в тоже время мной утерян пин-код от карты maestro.

В отделении Сбербанка мне сообщили, что по паспорту я не могу снять денежные средства, так как он недействителен. Но без этих денег я не могу обратиться в ФМС для оплаты штрафа и переизготовления паспорта. Возможно ли все-таки снять деньги каким-нибудь образом?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если не изменилось, то можно было использовать загранпаспорт.

Если подключен Сбербанк ОнЛайн можно перевести средства на другую карту, чтобы с неё снять сумму.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Утерян пин-код, а паспорт недействителен!
Страница 1 из 11
Поиск: